Блог

Тиснение фольгой в полиграфии

Тиснение фольгой в полиграфии

Тиснением фольгой в полиграфии называется получение металлизированных рельефных изображений с помощью вдавливания клише. Это наиболее популярный и эффектный способ выборочного нанесения металлизированного покрытия.
professionalnaya-silikonizirovannaya-bumaga-dlya-vypechki

Профессиональная силиконизированная бумага для выпечки

Профессиональная силиконизированная бумага – секрет идеальной выпечки В условиях жёсткой конкуренции любой руководитель стремится сократить прямые затраты на производство без ущерба качества продукции. С появлением на рынке профессиональной силиконизированной бумаги …

Виды полиграфических материалов

Вопрос: “Что такое полиграфия и зачем она нужна в мире цифровых технологий” возникает, наверное, у всех, кто не связан с этим процессом. На самом деле, печатная продукция в Москве и других городах необъятной России по-прежнему остается довольно востребованной.

Производство силиконизированных материалов

Силиконизированные материалы — это обработанная бумага разной толщины и плотности, или полимерная пленка (ПЭ, ПП, ПЭТФ), на которые с одной или с обеих сторон нанесен слой силикона. Их назначение – многоразовая защита клеевого слоя, различного по силе сцепления, или липкого материала от преждевременного склеивания или загрязнения.

Виды этикеток для упаковки

Виды этикеток на товар определяются по его типу. Для некоторых важна влагостойкость и малая чувствительность к перепадам температур, так как продукция хранится и транспортируется в сложных условиях. Или, например, чтобы этикетка легко и быстро принимала форму тары.
Бопп пленка

BOPP-пленка и сфера ее использования

БОПП-пленка – популярный упаковочный материал из полипропилена, на котором можно печатать, ламинировать и металлизировать его. Полипропилен технологичен: его можно легко обработать и ориентировать.